Рейтинг@Mail.ru
Трамп рассчитывает на заключение сделки с Россией по Украине - 24.06.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глобус и графики - ПРАЙМ, 1920, 26.02.2024Политика
Трамп рассчитывает на заключение сделки с Россией по Украине

Трамп рассчитывает на возможность заключения сделки с Россией по Украине

Президент США Дональд Трамп  - ПРАЙМ, 1920, 24.06.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
ВАШИНГТОН, 24 июн – ПРАЙМ. Президент США Дональд Трамп заявил, что рассчитывает на возможность заключения сделки с Россией по урегулированию украинского конфликта.
"Владимир (Путин - ред.) позвонил и предложил помощь с Ираном. Я сказал: "Нет, мне не нужна помощь с Ираном. Мне нужна помощь с тобой". И я надеюсь, что мы сможем заключить сделку с Россией", - сказал Трамп журналистам на борту президентского самолёта, комментируя недавний разговор с российским лидером.
Он выразил уверенность в том, что вооруженный конфликт на Украине "никогда не разразился бы", если бы он занимал пост хозяина Белого дома на момент его начала.
Президент США Дональд Трамп 15 июня сообщил, что российский лидер Владимир Путин позвонил ему накануне утром, чтобы поздравить с днём рождения и обсудить ситуацию вокруг Ирана. Ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков сообщил о телефонном разговоре двух лидеров, который длился 50 минут, обсуждалась, в частности, ситуация вокруг Ирана и украинского урегулирования.
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров  - ПРАЙМ, 1920, 24.06.2025
Лавров рассказал, от чего зависят действия России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала