Рейтинг@Mail.ru
Путин сравнил ситуации на Ближнем Востоке и на Украине - 20.06.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Подготовка к ПМЭФ-2024 - ПРАЙМ, 1920ПМЭФ-2025
Путин сравнил ситуации на Ближнем Востоке и на Украине

Путин: ситуации на Ближнем Востоке и на Украине принципиально разные

© РИА Новости | Перейти в медиабанкЖилое многоэтажное здание в Бат-Яме, поврежденное иранской ракетой
Жилое многоэтажное здание в Бат-Яме, поврежденное иранской ракетой - ПРАЙМ, 1920, 20.06.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 июн - ПРАЙМ. Ситуации в зоне конфликта на Ближнем Востоке и на Украине принципиально разные, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Во-первых, эта ситуация не такая же, а принципиально другая. Во-вторых, мы не добиваемся капитуляции со стороны Украины, мы настаиваем на признании реалий, которые сложились на земле", - сказал глава государства во время пленарного заседания на полях ПМЭФ.
Петербургский международный экономический форум проходит 18-21 июня. Главная тема ПМЭФ в 2025 году - "Общие ценности - основа роста в многополярном мире". РИА Новости выступает информационным партнером форума.
Вид на Доху, Катар - ПРАЙМ, 1920, 20.06.2025
СМИ: Иран предупредил Катар, что базы США в регионе могут стать его целями
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала