Путин заявил о необходимости роста затрат на исследования в России
Путин заявил о необходимости роста затрат на исследования в России - 20.06.2025, ПРАЙМ
Путин заявил о необходимости роста затрат на исследования в России
К 2030 году затраты государства и бизнеса на исследования и разработки в России должны вырасти не менее чем до 2% ВВП, заявил президент РФ Владимир Путин. | 20.06.2025, ПРАЙМ
С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 июн - ПРАЙМ. К 2030 году затраты государства и бизнеса на исследования и разработки в России должны вырасти не менее чем до 2% ВВП, заявил президент РФ Владимир Путин. "К 2030 году совокупные затраты государства и бизнеса на исследования и разработки в России должны вырасти не менее чем до 2% ВВП", - сказал Путин на пленарном заседании ПМЭФ. Петербургский международный экономический форум проходит с 18 по 21 июня. РИА Новости выступает информационным партнером форума.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 июн - ПРАЙМ. К 2030 году затраты государства и бизнеса на исследования и разработки в России должны вырасти не менее чем до 2% ВВП, заявил президент РФ Владимир Путин.
"К 2030 году совокупные затраты государства и бизнеса на исследования и разработки в России должны вырасти не менее чем до 2% ВВП", - сказал Путин на пленарном заседании ПМЭФ.
Петербургский международный экономический форум проходит с 18 по 21 июня. РИА Новости выступает информационным партнером форума.
Путин: бизнес должен нарастить вложения в исследования и разработки вдвое
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.