Рейтинг@Mail.ru
Греф рассказал о контактах "Сбера" с американскими партнерами - 19.06.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Греф рассказал о контактах "Сбера" с американскими партнерами

Греф: Сбербанк имеет контакты с партнерами из США, но конкретных планов нет

© РИА Новости . Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПредседатель правления Сбербанка РФ Герман Греф
Председатель правления Сбербанка РФ Герман Греф - ПРАЙМ, 1920, 19.06.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 июн - ПРАЙМ. Сбербанк имеет контакты с партнерами из США , но пока это "разведывательные действия", конкретных планов нет, заявил глава банка Герман Греф на ПМЭФ-2025.
"У нас есть контакты, и здесь в том числе присутствует делегация из США, у нас есть встречи с нашими партнерами американскими. Но пока, скорее всего, это разведывательные действия, пока никаких планов нет", - сказал он в интервью каналу "Россия 24" на полях ПМЭФ.
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) проходит с 18 по 21 июня. РИА Новости выступает информационным партнером форума.
ПМЭФ-2025. БРИКС-медиа в борьбе за свободу слова и альтернативную культурную и информационную повестку - ПРАЙМ, 1920, 19.06.2025
РФ никогда не отказывалась от экономических связей с США, заявила Захарова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала