В Тюмени на ул. Ямской открылся обновленный офис ВТБ

Отделение для физических и юридических лиц на улице Ямской, 77 открылось после реконструкции. ВТБ модернизирует сеть точек обслуживания с учетом новых стандартов и роста числа клиентов в регионе, сообщает пресс-служба банка.
Современный офис расположен в удобной локации, рядом с торговым центром и аллеей Молодожёнов. После реконструкции отделение стало более просторным и комфортным для жителей района Дома Обороны Тюмени. Здесь можно выпустить дебетовые и кредитные карты, открыть вклад, оформить заявку на ипотеку и автокредит, подключиться к программе долгосрочных сбережений и "Семейному банку". Сотрудники помогут настроить цифровые сервисы, проконсультируют по финансовым вопросам. С предпринимателями работают персональные менеджеры.
Специалисты банка проводят все операции на ноутбуках, подтвердить их можно с помощью приложения ВТБ Онлайн. Для клиентов есть бесплатный Wi-Fi и кофе-станция. Офис работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00. В субботу услуги для физических лиц доступны с 10:00 до 17:00. В круглосуточной зоне установлены пять банкоматов.
"Этот офис – центр новых возможностей для бизнеса и частных клиентов. Мы объединили передовые технологии, уютное пространство и высококачественные финансовые решения, чтобы поддержать предпринимателей в развитии их дела, а жителям региона предложить услуги в шаговой доступности: быстро, удобно, для всех. Здесь обслуживаются 18 000 клиентов, и у каждого – своя история, в которой мы готовы помочь найти оптимальный путь к финансовому благополучию", – отметил управляющий ВТБ в Тюменской области Евгений Федосов.
Реклама
erid: 2Vtzqxda5Li,