Рейтинг@Mail.ru
Курс доллара замедлил рост к евро после выхода макростатистики в США - 25.04.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%Аналитика - ПРАЙМ, 1920Экономика
Курс доллара замедлил рост к евро после выхода макростатистики в США

Стоимость доллара к евро замедлила рост после публикации американской макростатистики

Доллары: старые, новые и юани - ПРАЙМ, 1920, 25.04.2025
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 25 апр - ПРАЙМ. Стоимость доллара по отношению к евро замедлила рост в пятницу после публикации американской макростатистики, свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 17.38 мск курс евро к доллару снижается до 1,1373 доллара с 1,1389 доллара за евро, до выхода статистики евро дешевел до 1,1354 доллара.
Курс доллара к иене в то же время растёт до 143,8 иены с уровня прошлого закрытия 142,66 иены за доллар. А индекс доллара (курс к корзине валют шести стран - торговых партнеров США) увеличивается на 0,26%, до 99,55 пункта.
Индекс потребительских настроений Мичиганского университета, отражающий степень доверия домохозяйств к экономике США, по окончательной оценке, в апреле снизился до 52,2 пункта с 57 пунктов месяцем ранее. Предварительные данные показали значение на уровне 50,8 пункта.
С понедельника американская валюта подорожала к евро примерно на 0,4%, это может стать первым недельным ростом после четырех недель снижения. По отношению к иене доллар также готовится завершить неделю в плюсе - на 1,1%. Кроме того, индекс доллара с понедельника увеличился на 0,3%.
Здание Центрального банка РФ - ПРАЙМ, 1920, 25.04.2025
Банк России обозначил официальный курс юаня, доллара и евро на 26 апреля
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала