Вестник Кавказа

Баку и Пекин будут сотрудничать в инвестициях

Рукопожатие
© Фото: Андрей Мурин/ “Вестник Кавказа“
Азербайджан и Китай подписали меморандум по созданию группы по инвестсотрудничеству. Также заключен протокол 10-го заседания.

По итогам 10-го заседания азербайджано-китайской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству был подписан меморандум.

Отмечается, что стороны заключили документ о взаимопонимании по созданию рабочей группы по инвестиционному сотрудничеству между странами.

Решение о создании группы было принято по итогам обсуждений. Данная структура станет ключевой платформой для постоянного внимания к вопросам инвестиций.

Кроме того, Баку и Пекин подписали протокол 10-го заседания по сотрудничеству в торговле и экономике.

9050 просмотров

Видео

Все видео


реклама



ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ

Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.