Рейтинг@Mail.ru
ВЭБ подал иск к Bank of New York Mellon на 20 миллионов рублей - 15.04.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВЭБ подал иск к Bank of New York Mellon на 20 миллионов рублей

ВЭБ подал в Москве иск к Bank of New York Mellon на 20 миллионов рублей

ВЭБ.РФ
ВЭБ.РФ
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 15 апр – ПРАЙМ. Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск госкорпорации "ВЭБ.РФ" к крупному американскому банку Bank of New York Mellon о взыскании чуть более 20 миллионов рублей, говорится в картотеке арбитражных дел.
Иск поступил в суд 14 апреля и к рассмотрению еще не принят. Основания исковых требований пока не сообщаются. Третьим лицом истец просит привлечь к разбирательству ПАО "Русгидро".
"Русгидро" – крупнейший по установленной мощности в России электроэнергетический холдинг. В Сибири компания эксплуатирует и владеет четырьмя ГЭС: Саяно-Шушенской и Майнской в Хакасии, Новосибирской ГЭС в Новосибирской области и Богучанской ГЭС в Красноярском крае, а также тремя небольшими тепловыми электростанциями и ветроустановкой.
BNY Mellon - один из мировых лидеров в секторе управления активами и обслуживания операций с ценными бумагами. Корпорация была образована в результате слияния старейшего американского банка Bank of New York и Mellon Financial Corporation 1 июля 2007 года.
%Президент США Дональд Трамп - ПРАЙМ, 1920, 14.04.2025
В США подали иск против пошлин Трампа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала