Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" увеличил перевозки пассажиров - 11.04.2025, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Аэрофлот" увеличил перевозки пассажиров

"Аэрофлот" в I квартале увеличил перевозки пассажиров на 0,8%

"Аэрофлот"
Аэрофлот
Читать Прайм в
Дзен Telegram
МОСКВА, 11 апр - ПРАЙМ. Группа "Аэрофлот" по итогам первого квартала 2025 года увеличила перевозки пассажиров на 0,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 11,6 миллиона человек с 11,5 миллиона годом ранее, в том числе в марте рост составил 2,6% - до 4,1 миллиона человек с 4 миллионов, говорится в ее сообщении.
"Перевезено 11,6 миллиона пассажиров, на 0,8% больше по сравнению с аналогичным периодом 2024 года", - сообщила группа результаты за первый квартал 2025 года.
При этом на внутренних линиях перевезено 8,7 миллиона пассажиров, на 0,2% больше год к году, на международных линиях перевезено 3 миллиона пассажиров, на 2,9% больше год к году.
"Пассажиропоток увеличился на 2,6% по сравнению с мартом 2024 года и составил 4,1 миллиона пассажиров", - сообщила группа результаты за март 2025 года.
Там добавили, что на внутренних линиях пассажиропоток увеличился на 2,2%, до 3,1 миллиона пассажиров, на международных линиях перевозки выросли на 3,8%, до 1,1 миллиона пассажиров.
"Аэрофлот" - крупнейшая российская авиакомпания. В состав одноименной группы также входят авиакомпании "Россия" и "Победа".
Сергей Лавров - ПРАЙМ, 1920, 11.04.2025
Россия предложила США вывести "Аэрофлот" из-под санкций, заявил Лавров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала