00:17 04.04.2025
(обновлено: 09:09 04.04.2025)
Глава РФПИ назвал способ побороть дезинформацию об отношениях с США
Глава РФПИ Дмитриев назвал прямой диалог лучшим способом побороть дезинформацию
© РИА Новости | Перейти в медиабанкГенеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев проводит брифинг по итогам переговоров с представителями администрации США в Вашингтоне

Генеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев проводит брифинг по итогам переговоров с представителями администрации США в Вашингтоне
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 4 апр - РИА Новости. Самый лучший способ побороть дезинформацию об отношениях России и США - это прямой диалог, заявил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев.
В ходе общения с журналистами в Вашингтоне он отметил, что много людей заинтересованы в том, чтобы не дать отношениям России и США развиться, фактически развернута скоординированная кампания в СМИ.
"Но самый лучший способ побороть эту дезинформацию - это прямой диалог", - заявил Дмитриев.
Он подчеркнул, что прямой диалог позволяет ничего не искажать, а наоборот - очень четко обсуждать ключевые вопросы.