Рейтинг@Mail.ru
Внебиржевой курс доллара опустился ниже 82 рублей - РИА Новости, 17.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Внебиржевой курс доллара опустился ниже 82 рублей

Внебиржевой курс доллара опустился ниже 82 рублей впервые с 20 июня 2024-го

© АГН "Москва" / Артур НовосильцевОбменный пункт в Москве
Обменный пункт в Москве - РИА Новости, 1920, 17.03.2025
Обменный пункт в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Расчетный курс доллара, на который ориентируется внебиржевой рынок, опустился ниже 82 рублей впервые с прошлого лета, следует из данных торгов.
К 18:53 мск американская валюта дешевеет на 3,49 рубля относительно предыдущего закрытия — до 81,91 рубля, минимума с 20 июня 2024-го.
Курс юаня расчетами "завтра" на 19:00 мск за день торгов упал на 45 копеек по отношению к предшествовавшему закрытию, до 11,35 рубля.
С лета прошлого года, после приостановки торгов долларом на Московской бирже, по-настоящему репрезентативным для рубля остается курс юаня, биржевые торги по нему идут с 10:00 до 19:00 мск. Именно в эти часы возможен расчет через курс доллара к юаню на Форексе и курс юаня к рублю на Мосбирже. Этот кросс-курс — главный ориентир для внебиржевых торгов американской валютой за рубли.
Трейдер на Нью-Йоркской фондовой бирже - РИА Новости, 1920, 17.03.2025
"Впереди долговой кризис": Трамп заготовил удар по доллару
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала