Внебиржевой курс доллара вернулся выше 90 рублей - 19.02.2025, ПРАЙМ
Внебиржевой курс доллара вернулся выше 90 рублей
Расчетный курс доллара, который является ориентиром для внебиржевого рынка, вернулся выше 90 рублей после колебаний днем в среду ниже этой психологической... | 19.02.2025, ПРАЙМ
МОСКВА, 19 фев - ПРАЙМ. Расчетный курс доллара, который является ориентиром для внебиржевого рынка, вернулся выше 90 рублей после колебаний днем в среду ниже этой психологической отметки, следует из данных торгов. К 15.48 мск доллар снижался на 35 копеек относительно предыдущего закрытия - до 90,16 рубля. Во вторник доллар максимально повышался до 90,75 рубля, а в среду максимально сползал до 89,5 рубля. После приостановки торгов долларом на Московской бирже летом прошлого года по-настоящему репрезентативным для рубля является только курс юаня, биржевые торги по которому идут с 10.00 до 19.00 мск. Именно в эти часы возможен расчет курса доллара через курс доллара к юаню на форексе и курс юаня к рублю на Мосбирже. Этот кросс-курс и является главным ориентиром для внебиржевых торгов американской валютой за рубли.
МОСКВА, 19 фев - ПРАЙМ. Расчетный курс доллара, который является ориентиром для внебиржевого рынка, вернулся выше 90 рублей после колебаний днем в среду ниже этой психологической отметки, следует из данных торгов.
К 15.48 мск доллар снижался на 35 копеек относительно предыдущего закрытия - до 90,16 рубля. Во вторник доллар максимально повышался до 90,75 рубля, а в среду максимально сползал до 89,5 рубля.
После приостановки торгов долларом на Московской бирже летом прошлого года по-настоящему репрезентативным для рубля является только курс юаня, биржевые торги по которому идут с 10.00 до 19.00 мск. Именно в эти часы возможен расчет курса доллара через курс доллара к юаню на форексе и курс юаня к рублю на Мосбирже. Этот кросс-курс и является главным ориентиром для внебиржевых торгов американской валютой за рубли.
Доллар на внебиржевом рынке торгуется ниже 90 рублей
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.