marker: закрыл посоны продажи фунта, +1,5%. Завтра ставка, возможно дадут на н4 продать хорошо, потому как мы совсем рядом с уровнями бота, в районе 2560 он продаст на н4.
marker: В прошлом году россияне купили рекордное количество золота, пытаясь защитить свои сбережения, получив эквивалент примерно четверти годовой добычи страны. Они приобрели 75,6 метрических тонн (2,7 млн унций) металла в слитках, монетах и ювелирных изделиях в 2024 году, что является пятым по величине показателем среди всех стран.
накуканят,массы всегда накуканивают...
marker: Экс-мэра Самары Виктора Тархова застрелили вместе с его женой. Предварительно, это сделала их внучка. Сейчас с ней работают сотрудники СК. Тархов был главой Самары с 2006 по 2010 годы.
Kabbalist: Дрюнь, если сейчас выйдешь, и вякнешь что нибудь, тогда тебе от меня нечего не будет.
Kabbalist: А если нет, то будет.
Море: marker (21:47), после круглой цифры, может 3k, а может 5k, отымут думаешь?
endm: marker (21:47), :)
endm: рубль сметают чета знают )
CB_: endm (23:39), )) прикуп
CB_: Юлия Барановская ушила себе живот: "Просто огромная дырка была" ==== окуеть, ну и заголовки в "комсомольской правде стали")
CB_: ёпнулись совсем
Kabbalist: CB_ (23:58), Так она сидит что ли ? Или ее не садют ?
CB_: всё равно,что на передовице Ле Фигаро заголовок - Кабылист сделал себе обрезание. Просто огромная дырка стала
endm: CB_ (23:55), вот вот :)
Kabbalist: CB_ (00:01), Может еще и фотку обрезания на гл.страницу ?
Kabbalist: Боюсь газетный формат слишком мелок для меня.
Galina: донни закусил удила
Kabbalist: Galina (00:23), Галюнь, Донни сказал вся Газа будет освобождена, и будет находится под амариканским флагом. Там будет гольфовый резорт под управлением Изр.
Kabbalist: Прибыль от бизнесов будут делить впополам.
Kabbalist: Через 10 лет, вы Газу не узнаете. И самое главное что с ен территории больше никогда не выползет таракан терроризма.
Galina: бедолага не знает как выпутаться из ситуации с зайянистами которые его считай купили 11 банкротств это вам не хихиканьки - но в то же время поскольку это его второй и окончательный срок - он просто мог бы их кинуть красиво - в смысле сделать вид - наговорить и наобещать им - а потом назначить олухов на реализацию обещаний и после провала развести руками что мол видит бох как я старался
Galina: Kabbalist (00:25), ты какой-то тупой все-таки. куда он палестинцев денет по твоему - иорданскому королю башку снесут если он согласится с донни - сиси тоже в курсе что ему труба будет в египте но главное сауди там против переселения палестинцев - наконец-то проснулись черти в простынях
Kabbalist: Galina (00:31), Всех на историческую родину - в Иорданию.
Kabbalist: Galina (00:31), ......"Дональд Трамп, в свою очередь, подарил Нетаньяху фотографию с их встречи с надписью: "Биби, великий лидер".
Galina: Galina (00:28), продолжаю дальше - донни возможно еще боится что моссад его угандошит как кеннеди в отместку - но кмк у него есть достаточно возможностей и финансов обеспечить свою безопасность
Galina: Kabbalist (00:33), это брехня про историческую родину иорданию
Kabbalist: Galina (00:28), Трамп честный человек, и он не может так поступить. Совесть для него не пустой звук.
Kabbalist: Galina (00:36), ДНК подтверждают.
Galina: Kabbalist (00:35), может от жалости - там судя по его виду - он одной ногой в могиле уже
Kabbalist: Зачистим асю Газу до Тегерана ! Даешь гольф !
Galina: Kabbalist (00:36), ты с печки упал? - где ты видел честного риал истэйта))
Kabbalist: Galina (00:37), А может от того, что Биби - великий лидер.
Kabbalist: Galina (00:39), Пожалуйста - Трамп. Я ему верю, у него нос доверительный.
Galina: Kabbalist (00:37), в писсраиле днк анализы запрещены - темнота ты кэби) ваш брат в писсраиле боится что у вас настояших израильских ген с гулькин нос примерно)
Kabbalist: Galina (00:40), Все разрешено. Ты отстала от жизни.
Galina: Kabbalist (00:40), я сегодня аж подошла поближе к экрану разглядеть что там у донни на носу - какая-то херня выскочила короче я даже экран протерла чтобы убедится что это на носу а не на экране
Galina: Kabbalist (00:42), ты сам отстал
CB_: Galina (00:43), ))) растёт чего-то
Cfnc: CB_ (23:58), Очень даже может быть. На этом фоне читать экспертов,которые шо то объясняют постфактум... ощущение оскомины...
Cfnc: Galina (00:40), слышь,Кравцова,ты себе то отдаёшь отчёт,шо у тя прогрессирующая форма ,а?)хотя б наедине с собой?)
Cfnc: CB_ (00:01), яныч себе каждый месяц делал...перед охотой на кабанов... Помнишь,как он тебе рассказывал со своей "Рублёвки"...как он на кабана ходит?)
Galina: Kabbalist (00:38), а. пока не забыла насчет тегерана - россия обещала помощь - китайцы тоже - плюс сауди с ними теперь задружили)
CB_: У всех, кто своих же братьев бедняков грабит, у всех на носу рога вырастут. Понял, а? Стыдно, брат. Стыдно и нехорошо. (с)
Cfnc: Каждый вечер эта куйня ,..) Вот как одна маленькая идиотка может засрать один хороший форум...)
CB_: Cfnc (00:49), Яныч хорош был, не отнять) на кабана тут все ходили, а вот туфли на торпеде - это редкий эксклюзив
Galina: Cfnc (00:46), если у тебя в днк сплошные ашкенаци - то это твои проблемы) наедине с самим собой- это да)
CB_: туфли с показаниями пробега на одометре)
Galina: Cfnc (00:51), бедный стасег)) агаг
Kabbalist: Galina (00:50), Суниты с шиитами ? Такого никогда не было.
Galina: Kabbalist (00:42), Cfnc (00:51), кстати вы клоуны в курсе что израильские AI развернулись против своих же создателей и разоблачают всю их брехню)
Galina: Kabbalist (00:56), вот в этом и вся прелесть))
Galina: https://www.youtube.com/watch?v=ienRbr2D6N4 Israel's Own AI Bot GOES ROGUE & Attacks Israel!
Kabbalist: Galina (01:00), Фантазии Веснухина ?
endm: Galina (00:23), да ладно :) с владимирычем договорится по украинскому конфликту?
Cfnc: Galina (00:55), ничто смешного,Лена)ты-маленькая йопнутая на всю голову идиотка с явно прогрессирующей идефикс) Самое неприятное в таких обосравшихся полумных,как ты...что воняют непрерывно, понимаешь?) Никого тут не интересуют в основном,конечно,никакие сионисты, никакие Нетаньяхи итд...и Трамп в приложении к Израилю тож не интересует... Но ты,тупица,с магией обосравшейся идиотка подходишь к каждому и каждый вечер достаёшь одним и тем же) Взгляни,грю,на себя со стороны) Как Байден в деменции со своей маниакальной идеей...так и ты) Только ему по возрасту простительно...а ты-просто ...дура жёшь,Лена)
CB_: маленьких кантовать удобно)
Cfnc: Твоё отличие от всех остальных местных идиотов...в том,что они границы знают,когда начинают смешно выглядеть,они меняют ники...и исчезают... Вот Чайник местный...пока рубль падал-он тут каждый день был...а где он сейчас? Хохлы местные...самые упертые...где хоть один,а?) А ты со своими сионистами,евреями,Генами...мутациями...настолько всех заипла,шо сил жёшь нет,Кравцова,уймись на конец!
CB_: https://youtu.be/oesr1-enFE0?si=Kx9rVp4_hdJ-FwfS
Cfnc: CB_ (01:24), туфли,в смысле?-да,размерчик у него не мужской...прям скажем
Cfnc: CB_ (01:24), ты можешь по-русски,прямым текстом...типа Демис Руссос...
CB_: Cfnc (01:27), в города поиграть? Эвклид Кюрдзидис
Cfnc: CB_ (01:30), с одной стороны -Кравцова с сионистами... С другой -ты с греками... Пойду ка я спать...
Galina: Cfnc (01:24), так это ж как раз то -что доктор прописал - что у вашего брата "сил жёшь нет") ты просто никак не вкурищь в чем смысл моей просветительской деятельности) агаг
Galina: Cfnc (01:36), вот это правильное решение) и вот тебе еще на сон грядущий мнение нормального на голову еврея - Glenn Greenwald - Trump's Grim Plans For Gaza Revealed During Netanyahu Meeting
https://www.youtube.com/watch?v=vmj0Sz0wa5Y
CB_: Cfnc (01:36), обложили)
Galina: Free America from AIPAC! (с)
Galina: Kabbalist (01:07), прчем веснухин какой-то это просто оказалось что сраильские технологии не смогли справиться со своим же AI ботом)
Galina: может и правда что артифишиал интеллект не умеет врать пока что
Galina: мой pickup order is ready! - поехала я за стейками к фермерам короче)
Cfnc: Панама отменила плату за проход судов США через Панамский канал Госдепартамент отметил, что это «позволит правительству США экономить миллионы долларов в год». Трамп заявлял, что американские суда переплачивают за проход через канал, и угрожал забрать его у Панамы
Cfnc: Ну,что тут скажешь...)
Cfnc: Россия готова договариваться с США «в режиме жесткого торга» с учетом реалий на земле и национальных интересов, заявил заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков, его слова приводятся на сайте МИД.
По его словам, Москва расстроила планы прежней американской администрации во главе с Джо Байденом нанести ей «стратегическое поражение».
«На фоне провала этого курса и смены администрации первый шаг к нормализации двусторонних отношений, имея в виду переговоры на основе принципов взаимного уважения и равноправия, должны сделать США», — заявил Рябков.
Он оставил решение за нынешним главой Белого дома Дональдом Трампом и его командой.
|