Байден намерен передать Киеву "каждый выделенный доллар" до конца срока
Байден намерен передать Киеву "каждый выделенный доллар" до конца срока - 13.11.2024, ПРАЙМ
Байден намерен передать Киеву "каждый выделенный доллар" до конца срока
Президент США Джо Байден намерен передать всю выделенную на помощь Украине сумму до конца срока, сообщил госсекретарь США Энтони Блинкен. | 13.11.2024, ПРАЙМ
МОСКВА, 13 ноя - ПРАЙМ. Президент США Джо Байден намерен передать всю выделенную на помощь Украине сумму до конца срока, сообщил госсекретарь США Энтони Блинкен."Президент Байден намерен позаботиться о том, чтобы каждый доллар, который есть в нашем распоряжении (выделенных на поддержку Украины), был отправлен в период с сегодняшнего дня по 20 января", - отметил он в рамках визита в Брюссель.Ранее Пентагон сообщил о выделении Украине 9,3 миллиарда долларов помощи.Россия высказала свою опасение по поводу поставок оружия в Украину, считая, что это мешает урегулированию конфликта и вовлекает страны НАТО. Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что такие поставки оружия являются законной целью для России, и обвинил США и НАТО в прямом вмешательстве в конфликт.
МОСКВА, 13 ноя - ПРАЙМ. Президент США Джо Байден намерен передать всю выделенную на помощь Украине сумму до конца срока, сообщил госсекретарь США Энтони Блинкен.
"Президент Байден намерен позаботиться о том, чтобы каждый доллар, который есть в нашем распоряжении (выделенных на поддержку Украины), был отправлен в период с сегодняшнего дня по 20 января", - отметил он в рамках визита в Брюссель.
Ранее Пентагон сообщил о выделении Украине 9,3 миллиарда долларов помощи.
Россия высказала свою опасение по поводу поставок оружия в Украину, считая, что это мешает урегулированию конфликта и вовлекает страны НАТО. Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что такие поставки оружия являются законной целью для России, и обвинил США и НАТО в прямом вмешательстве в конфликт.
"Плохой знак": в Раде испугались одного решения Байдена
Доступ к чату заблокирован за нарушение правил.
Вы сможете вновь принимать участие через: ∞.
Если вы не согласны с блокировкой, воспользуйтесь формой обратной связи
Обсуждение закрыто. Участвовать в дискуссии можно в течение 24 часов после выпуска статьи.