Парад, леопардовый забег и "Погружение": как провести майские праздники во Владивостоке
30 апреля, 10:38
Футбольное "Динамо" проиграло во Владивостоке аутсайдеру лиги
19:40
На Дальнем Востоке резко вырос спрос на перегон авто
18:09
Полиция задержала подозреваемых в стрельбе с балкона в Находке
17:25
Владивосток отметил День леопарда: это было громко и ярко
16:50
Власти Хасанского округа собираются строить дорогу в объезд круглогодичного курорта
16:02
85 участников СВО прошли первый отборочный этап программы "Доблесть Хингана" в ЕАО
14:50
"Пока колёса крутятся – буду ездить": байкеры открыли мотосезон во Владивостоке
14:42
В Приморье восстанавливают сообщение с отрезанными селами. Оперативная сводка
13:40
На большинстве рек Приморья после ливней развивается паводок
13:09
Жестокий бой экипажа танкистов Мархеева против фашистских захватчиков на Днепре
12:27
Главный фонтан Владивостока озарили портреты героев
12:03
Киты вернулись во Владивосток: ученый объяснил, что привлекло морских гигантов
11:53
Во Владивостоке развернулись продовольственные ярмарки
11:52
Рейд полиции в Дальнереченске выявил четырех мигрантов-нарушителей
11:24
Прокуратура проверяет восстановление дорог к селам в шести округах Приморья
10:42

Застройщик "ЭкоПлюс" и Дальневосточный Сбербанк подписали соглашение о сотрудничестве

Подписанное соглашение нацелено на развитие сотрудничества при реализации масштабных инвестиционных проектах на территории ДФО
11 сентября 2024, 14:34 Общество
Подписание соглашения пресс-служба Сбербанка
Подписание соглашения
Фото: пресс-служба Сбербанка
Нашли опечатку?
Ctrl+Enter

В рамках IX Восточного экономического форума (16+) во Владивостоке Дальневосточный Сбербанк и застройщик ООО "ЭкоПлюс" заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали председатель Дальневосточного Сбербанка Андрей Черкашин и генеральный директор "ЭкоПлюс" Вероника Кулешова, сообщили в пресс-службе Сбера.

Основной целью соглашения является повышение эффективности деятельности компаний на территории Дальнего Востока. Сбер планирует организовывать высокотехнологичное банковское обслуживание работы застройщика, а также оказывать компании аналитическую и информационную поддержку.

Соглашение закрепляет намерение сторон организовать совместную работу по ряду направлений цифровизация бизнеса застройщика. В том числе внедрение телемедицины и дистанционного медицинского освидетельствования (DocDoc), применение для систем контроля доступа и организации процессов аутентификации биометрических технологии (VisionLabs), внедрение решения на базе технологий интернета вещей и машинного зрения, продуктов и услуг в области кибербезопасности (BI.ZONE).

Андрей Черкашин, заместитель Председателя Правления Сбербанка:

"Крупные девелоперские проекты позволяют комплексно подходить к вопросу развития городов на Дальнем Востоке. Сегодня Сбер не только финансирует строительство. Мы накопили богатый опыт внедрения цифровых решений в деятельности клиентов-застройщщиков, которые позволяют повысить эффективность процессов компании на каждом этапе жизни проекта. Наши общие с застройщиками задачи — создание современной и комфортной городской среды, обеспечение людей доступным и качественным жильем, поддержка регионов в их развитии".

Вероника Кулешова, генеральный директор "ЭкоПлюс":

"Для нас важно партнерство с Дальневосточным представительством крупнейшего финансового института страны при реализации проекта нового жилого комплекса "Босфор". Уверена, что сотрудничество, закрепленное сегодня поможет в росте и развитии бизнеса каждой стороны. Мы работаем на развитие Дальневосточного региона, поэтому особое значение имеет поддержка Сбера как экосистемы сервисов. Партнерство со Сбером позволит обменяться опытом работы цифровыми инструментами. Это станет импульсом для нашего дальнейшего развития в регионе".

16842
43
37

Электронный ресурс (Сайт) использует cookies и метрические программы. Продолжая посещение настоящего сайта, пользователь соглашается на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение (обновление, изменение), обезличивание, блокирование, уничтожение своих персональных данных владельцем Электронного ресурса в соответствии с Политикой обработки персональных данных и Согласием на обработку персональных данных Пользователей.
На сайте используются рекомендательные технологии