Перейти к основному содержанию
Реклама
Прямой эфир
Мир
Песков заявил о невозможности диалога по 30-дневному перемирию без учета нюансов
Мир
Президент Египта обсудил с Путиным возможность увеличить турпоток между странами
Мир
Трамп исключил намерение в одностороннем порядке снижать пошлины для Китая
Мир
Евродепутат назвал важным присутствие Фицо на параде Победы для диалога с РФ
Мир
Путин пообещал сделать всё возможное для восстановления отношений со Словакией
Мир
Бразилия и РФ договорились вернуть комиссию высокого уровня по сотрудничеству
Мир
Песков назвал общение Путина с военными КНДР признанием их героических заслуг
Мир
Лихачев рассказал о возможной кооперации с Бразилией по строительству АЭС
Общество
Захарова назвала готовность сражаться за правду главной философией россиян
Общество
«Известия» вручили 97-летнему ветерану ВОВ репринт газеты от 9 мая 1945 года
Мир
Путин высоко оценил суверенный курс Сербии в международных делах
Армия
Белоусов заявил о самоотверженной борьбе военных РФ с неонацистами в ходе СВО
Мир
Жители Одессы возложили цветы к монументу Неизвестного матроса
Мир
Фицо высказался против идеи по возведению нового «железного занавеса» в Европе
Общество
Донецкий железнодорожный вокзал впервые с 2014 года начал принимать поезда
Мир
Внук Бисмарка счел безумием запреты ЕС посетить делегациям парад Победы в Москве
Мир
МИД Украины предписал двум венгерским дипломатам покинуть страну

РФПИ выводит телемедицинскую платформу «Доктис» на рынок Бразилии

РФПИ: телемедицинская платформа «Доктис» выходит на рынок Бразилии
0
Фото: РФПИ
Выделить главное
Вкл
Выкл

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) выводит компанию «Доктис», предоставляющую услуги телемедицины мирового класса, на рынок Бразилии. Это проходит в рамках продвижения российских компаний в странах БРИКС, говорится в релизе, поступившем 29 февраля «Известиям».

«Доктис» продолжает реализацию стратегии международного развития в ключевых регионах Ближнего Востока, Латинской Америки, Юго-Восточной Азии и Африки с общим предполагаемым количеством потребителей услуг сервиса более 1 млрд человек.

Инновационная технология дистанционного мониторинга, которую «Доктис» представит на рынке Бразилии, предполагает автоматизированный контроль состояния и оперативную передачу данных лечащему врачу, что повышает качество лечения, экономит время и ресурс клиник. Технология уже доказала свою эффективность в России при лечении и сопровождении пациентов с артериальной гипертонией, сахарным диабетом, ВИЧ-инфекцией, онкологическими заболеваниями и при ведении беременности.

Ранее в 2024 году при поддержке РФПИ группа компаний «Доктис» вышла на рынок Саудовской Аравии.

В декабре гендиректор РФПИ Кирилл Дмитриев рассказал «Известиям», что сотрудничество фонда с ОАЭ и Саудовской Аравией может стать примером успеха для участников БРИКС, чтобы они могли вместе с этими странами реализовывать крупные проекты в различных секторах экономики.

Группа компаний «Доктис» — одна из крупнейших в России телемедицинских экосистем, объединяющая цифровые компании и сервисы различных направлений. К телемедицинскому сервису подключены более 2 тыс. врачей различных специальностей и более 700 тыс. пациентов.

Читайте также
Прямой эфир
Следующая новость
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением, Пользовательским соглашением и Соглашением о конфиденциальности