Альфа-Банк запустил собственную платформу для покупок

Дата публикации: 03.01.2024 20:31
7 829
Время прочтения: 1 минута
Автор
Данил Кляхин автор новостного контента Банки.ру
Источник
Banki.ru

Альфа-Банк запустил новый сервис, с помощью которого можно совершать покупки — «Альфа-Маркет». Клиентам обещают кэшбэк от 10% и оформление доставки прямо в приложении банка.

Как сообщила пресс-служба кредитного учреждения, на старте в «Альфа-Маркете» представлено более 20 категорий, включая компьютерную и бытовую технику, детские товары и товары для дома, аптеки, досуг и развлечения. Оплатить товары можно любой картой банка, а также милями с карты Alfa Travel.

«Онлайн-бизнес в России ежегодно растет — как минимум на 25%. Такая тенденция только сохранится. Людям удобно покупать онлайн, а еще удобнее покупать там, где сосредоточены деньги, кэшбэк и скидки — в приложении банка. "Альфа" поддерживает партнерства, мы уже взаимодействуем с крупнейшими маркетплейсами — "Яндекс Маркет", AliExpress. У Альфа-Банка есть еще несколько партнерских проектов», — рассказал руководитель департамента развития программы лояльности и нефинансовых сервисов Альфа-Банка Дмитрий Соколов.

Потребительские кредиты на Банки.ру
Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме