Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Газпром" открыл книгу заявок на дополнительное замещение евробондов серии 7 российскими облигациями.

Газпром открыл книгу заявок на дополнительное замещение евробондов серии 7 российскими облигациями.
"Газпром" продолжает дополнительные обмены еврооблигаций — для держателей, которые не смогли принять участие в первоначальных замещениях.
В соответствии с решением ПАО "Газпром", ООО "Газпром капитал" проведет размещение дополнительного выпуска российских облигаций, замещающих еврооблигации Gaz Finance plс серии 7 на сумму 1 млрд евро (срок погашения — 17 февраля 2027 года, идентификационный номер выпуска — ISIN: XS2301292400, XS2301291931).
Как и прежде, замещению подлежат только те еврооблигации, права на которые учтены в российских депозитариях. Поручителем по замещающим облигациям выступит ПАО "Газпром".
Размещение российских облигаций будет осуществляться по открытой подписке на Московской бирже и внебиржевом рынке.
Период подачи заявок для участия в обмене еврооблигаций серии 7 на замещающие облигации установлен с 10:00 мск 4 декабря 2023 года до 15:00 мск 12 декабря 2023 года. Расчеты по обмену запланированы на 13–18 декабря 2023 года.

Для справки: Название компании: Газпром, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot