Фридман переехал из Великобритании в Израиль

РБК: миллиардер Фридман переехал из Великобритании в Израиль
Михаил Фридман

Михаил Фридман. Фото: Дмитрий Азаров / Коммерсантъ

Миллиардер и сооснователь Альфа-банка Михаил Фридман переехал из Великобритании в Израиль и собирается регулярно бывать в России. Об этом пишет РБК со ссылкой на источники в окружении бизнесмена.

Издание со ссылкой на источник сообщило, что сейчас Фридман находится в Москве. В пресс-службе Альфа-банка подтвердили это и уточнили, что в ближайшее время он «планирует посещать Россию регулярно».

Ранее адвокат Фридмана Александр Добровинский заявил, что бизнесмен планирует вернуться в Россию. По его словам, банкир пытается оценить возможную реакцию общества и правоохранительных органов на его приезд после новостей о том, что ради снятия санкций он пожертвовал значительную сумму в пользу Украины.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.

Сыграйте в любимую игру прямо на Ленте.ру

В приступе ностальгии по бумажным газетам с непременным кроссвордом на последней странице мы подумали: а почему бы и на «Ленте.ру» не сделать раздел с играми? И сделали!

  • 4,0

    Секреты Замка - три в ряд

  • 4,1

    Ball Sort Puzzle - Color Sort

  • 4,3

    Bird Sort Puzzle

  • 4,0

    Слова из слова

  • 4,0

    Цветные линии 98

  • 4,2

    Words of Wonders - Слова Чудес

  • 4,4

    Море слов

  • 4,1

    WoodBlocks

  • 4,1

    Сокровища пиратов