Сбер подарил квартиру за покупки по кредитной карте
13:18 28.03.2023
![]() |
Фото пресс-службы Сбера |
В ходе акции, которая проходила с 1 декабря 2022 года по 8 февраля 2023 года, любой владелец кредитной карты Сбера мог выиграть квартиру в Москве. Также были разыграны 100 призов по 50 тыс. руб. Чтобы принять участие в розыгрыше, достаточно было оплатить любой кредитной картой Сбера не менее трех покупок стоимостью от 1 тыс. руб. каждая.
«24 марта у меня была свадьба – и самый лучший подарок нам сделал СберБанк, подарив квартиру, – рассказала Екатерина, победительница акции. – Буду и в дальнейшем следить за различными акциями Сбера, чтобы ни в коем случае не упустить удачу. Победить в акции получилось, ведь я пользуюсь кредиткой уже давно, как и другими продуктами банка – со Сбером я уже 10 лет. Карта выручает, когда случаются незапланированные покупки. Особенно учитывая, что все мои родные и близкие родились в один месяц – с кредитной они не остаются без подарков. Раньше Сбер у меня ассоциировался только с банком № 1 в России, с надежностью и мобильностью. А сейчас его хочется охарактеризовать еще одной фразой: «Верьте в чудеса и прикладывайте усилия для их осуществления – им свойственно сбываться, особенно со Сбербанком».
«Кредитная СберКарта – самая выгодная в России, что подтверждено уже несколькими исследованиями и, главное, многочисленными отзывами наших клиентов, – отметил Игорь Ковалев, директор дивизиона «Кошелек клиента» Сбербанка. – 120 дней без процентов, вечное бесплатное обслуживание, моментальное оформление, а также бонусы СберСпасибо – все это доступно нашим клиентам. А Екатерине наша кредитная карта, помимо всех выгод, принесла ещё и квартиру в Москве. Поздравляю Екатерину и всех победителей акции! Уверен, что каждый владелец Кредитной СберКарты – уже победитель, ведь это лучший продукт».
Комментарии отключены - материал старше 3 дней
Новости
- 10:05 24.01.2024
- КНДР запустила несколько крылатых ракет в сторону Желтого моря — Рёнхап
- 09:32 24.01.2024
- Жители Николаева отмечают большие колонны техники ВСУ, идущие в сторону Херсонской области
- 09:05 24.01.2024
- Силы ПВО РФ перехватили 4 украинских дрона над Орловской областью
- 20:00 23.01.2024
- ВМФ РФ получит первый боевой ледокол «Иван Папанин» в этом году — главком
- 17:00 23.01.2024
- В подконтрольном Киеву городе Херсоне вновь слышны взрывы
- 14:32 23.01.2024
- ВС РФ нанесли удар высокоточным оружием по объектам ВПК Украины
- 13:00 23.01.2024
- Удар ВС РФ по Киеву и Харькову нельзя считать ответом на удар ВСУ по Донецку — Песков
- 12:32 23.01.2024
- НАТО подписала контракт на $1,2 млрд на закупку боеприпасов калибра 155 мм
- 12:05 23.01.2024
- Белгородскую область атаковали более десяти украинских беспилотников за сутки
- 10:20 23.01.2024
- В Белоруссии началась штабная тренировка Вооруженных сил — Минобороны
комментарии(0)